заглянуть на тёмную сторону

21-летний пострадавший с 50% ожогами тела доставлен в реанимацию. Относительно 42-летнего отца полиция начала уголовное производство.

Ночью в полицию Хуста поступило сообщение от врачей о том, что «скорая» доставила молодого человека с термическими ожогами тела. Делом занялась следственно-оперативная группа, передает пресс-служба полиции Закарпатской области.

Как выяснила полиция, 21-летний пострадавший проживает в с.Березово Хустского района. Вечером у него возник конфликт с отцом. Последний, находясь в состоянии алкогольного опьянения, облил сына бензином. Далее они стали драться и упали на землю. Одежда на обоих загорелась, вероятно, от сигареты, которую курил отец.

Читайте также:
- Внук поджег дом деда со стариками внутри (+видео)
- Бывший военный закрылся в доме и устроил самосожжение
- Выпила пиво, закурила сигарету и сожгла себя заживо. Полиция просит опознать погибшую

Сам отец обгорел меньше, а вот у сына 50% ожоги тела, он лежит в реанимации.

Полиция под процессуальным руководством прокуратуры начала по данному факту уголовное производство по ст.121 ч.1 УК (умышленное тяжкое телесное повреждение). Решается вопрос об избрании 42-летнему злоумышленнику меры пресечения.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды