заглянуть на тёмную сторону

Обстоятельства происшествия покрыты мраком тайны.

Инцидент произошел в ночь на 13 октября возле пекарни в Дарницком районе Киева. По предварительному заключению экспертов, разорвалась граната Ф-1, передает отдел коммуникации столичной полиции.

Сообщение о взрыве на проспекте Бажана поступило в дежурную часть Дарницкого управления полиции в 01:34. Правоохранители, которые первыми прибыли по вызову, обследовали территорию и обнаружили мужчину на металлической рампе у дверей пекарни.

Следственно-оперативные группы Главного и районного управлений полиции провели осмотр места происшествия, установили, что на теле мужчины множественные рваные раны. В вещах, которые находились рядом, полицейские обнаружили документы, поэтому быстро установили личность погибшего. Это - 24-летний уроженец Черкасской области.

Кроме других вещественных доказательств, правоохранители изъяли чеку, пластиковую пробку от корпуса гранаты Ф-1, металлический баллон с мелкозернистым веществом розового и коричневого цвета, которое напоминает пиротехническую смесь, деформированные металлические осколки и рычаг запала УЗРГМ-2.

По показаниям свидетеля, который проходил неподалеку и слышал громкий взрыв, ни одного постороннего человека вблизи чрезвычайного происшествия он не видел.

Читайте также:
- Полицейские со спасателями поймали на крыше «ниндзю» из психбольницы (+фото)
- Украинский чиновник прорывался за границу под видом румына (+фото)
- В Киеве в «проклятом месте» бесследно исчез известный бизнесмен

Сведения о событии зарегистрированы, начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия. В настоящее время известно, что погибший с 2014 года объявлен в розыск в Днепропетровской области как дезертир.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды