заглянуть на тёмную сторону

Деятельность «борделя» была завуалирована под деятельность стриптиз-клуба. В помещении заведения оперативники обнаружили 10 стриптизерш.

За услуги сексуального характера клиент должен заплатить около 8 тысяч гривен, сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

Сотрудники Департамента борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми Национальной полиции в столице разоблачили дом, деятельность которого была завуалирована под прикрытием стриптиз-клуба.

В помещении указанного развлекательного заведения выявлено 10 стриптизерш. Одна из женщин задержана в то время, когда оказывала сексуальные услуги посетителю заведения за денежное вознаграждение.

Читайте также:
- Полиция разгромила сеть элитных борделей (+видео)
- Матерая бандерша втягивала в проституцию несовершеннолетних девочек из бедных семей
- «Чикитория» разврата. Уроженки Донбасса нашли себя в элитных борделях для извращенцев (+фото)

Во время проведения санкционированного обыска оперативники изъяли около 10 тысяч гривен, мобильные телефоны и сим-карты, которые использовались для обеспечения преступной деятельности.

Кроме того, в помещении заведения выявлено рекламную продукцию (буклеты, визитки), «черновую бухгалтерию» (записи о клиентах, количества полученных средств), другие вещественные доказательства.

По предварительным данным, чтобы получить услуги сексуального характера от стриптизерши, клиент должен был оплатить от 2,5 до 7,5 тысяч гривен.

Полицейскими уже установлено, что к организации указанной преступной деятельности причастны работники администрации учреждения. Следственные действия продолжаются.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды