заглянуть на тёмную сторону

Бандиты украли у предпринимателя 100 тысяч гривен, но не смогли сбежать с места преступления.

8 декабря утром на рынке в г. Иршава двое бандитов в балаклавах напали на местного предпринимателя, забрав от него 100 тысяч гривен. Одного нападающего задержали на месте происшествия, его сообщников ищут, передает пресс-служба полиции Закарпатской области.

Разбойное нападение на частного предпринимателя раскрыла Иршавская полиция. Произошло оно 8 декабря около 8 часов утра в г. Иршава.

47-летний частный предприниматель пришел утром на рынок. Когда выходил из машины, его догнали двое неизвестных. Нападавшие были одеты в камуфляжную форму, их лица прикрывали балаклавы.

Ударами сзади бандиты свалили предпринимателя на землю и забрали у него сумочку с деньгами в сумме 100 тысяч гривен. После чего сели в автомобиль BMW и пытались убежать. В машине за рулем их ожидал третий сообщник.

Автомобиль преступников был припаркован на льду, поэтому если водитель нажал на педаль газа, машина стала пробуксовывать и не смогла сдвинуться с места. В то же время потерпевший поднял шум, на его крик сбежались с рынка люди. Граждане заблокировали машину бандитов, и тем пришлось бежать оставив машину.

Читайте также:
- Горе-вор забыл на месте преступления повестку в суд на свое имя
- Воры привлекли внимание полиции бурным дележом добычи
- Платежный терминал схватил вора-неудачника за руку

Одного из нападавших удалось задержать. Что касается других двух - принимаются меры по их задержанию. Неподалеку от места совершения преступления полицейские обнаружили камуфляжную одежду, балаклавы и перчатки, предположительно выбросили эти же нападающие.

Задержанным бандитом оказался 33-летний житель Мукачево.

По факту разбойного нападения на частного предпринимателя полиция начала уголовное производство. Автомобиль, на котором пытались бежать разбойники, помещен на спецплощадку. Деньги возвращены потерпевшему.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды