заглянуть на тёмную сторону

Убийца нашел свою будущую жертву на сайте знакомств.

Подозреваемым оказался 25-летний житель пгт Меджибож Хмельницкой области. Он неоднократно привлекался к уголовной ответственности и только в феврале этого года освободился из мест лишения свободы, где находился за кражи и разбойное нападение, передает пресс-служба полиции Хмельницкой области.

Несмотря на то, что мужчина имеет семью, он завязал виртуальное знакомство с жертвой. Некоторое время они общались по телефону, а в начале ноября злоумышленник пригласил женщину в гости.

Потерпевшая тоже не отличалась примерным поведением. Оставила малолетнего ребенка на свою мать, а сама «гастролировала» по Украине в поисках приключений. Кроме того, разыскивалась полицией Запорожской области за совершение краж.

5 ноября потерпевшая приехала в Меджибож. Мужчина пригласил женщину отметить встречу в соседнем селе Требуховцы на берегу Южного Буга. Во время распития спиртного между ними возник конфликт, в ходе которого злоумышленник несколько раз ударил потерпевшую в голову, от чего женщина потеряла сознание. Пытаясь скрыть то, что натворил, он оттащил потерпевшую в камыши, где оставил на произвол судьбы, а сам направился домой.

Однако, по дороге убийца решил, что его жертва может очнуться и засвидетельствовать против него. Тогда злоумышленник вернулся на место преступления, взял нож и дважды ударил им женщину в шею. На момент совершения убийства потерпевшая еще подавала признаки жизни.

Читайте также:
- Сердцееды-уголовники облапошили романтичных дам на 400 тыс. грн (+видео)
- За отказ показать переписку в соцсетях отец проломил дочери череп
- Национальная полиция разыскивает киберманьяка, убивающего через соцсети

Злоумышленник выбросил орудие убийства в реку, а окровавленную одежду сжег в печке.

Тело обнаружили почти через месяц, 29 ноября. Об ужасной находке в Летичевский отдел полиции сообщил местный рыбак. В ходе проведения целого ряда оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность подозреваемого и задержали его.

Мужчина в содеянном сознался и показал на следственном эксперименте все этапы совершения убийства. Ему уже объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Следственные действия продолжаются.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды