заглянуть на тёмную сторону

Киевские полицейские задержали двух несовершеннолетних за разбойное нападение на храм.

13-летние киевляне напали с ножом на служащую и забрали ящик с пожертвованиями. За совершение святотатства парни будут нести ответственность, передает пресс-служба полиции Киева.

В дежурную часть Дарницкого управления полиции поступило сообщение о совершении разбойного нападения на территории храма. По указанному адресу немедленно прибыли наряды патрульной полиции и следственно-оперативная группа территориального управления.

На месте происшествия в полицию обратилась 62-летняя послушница. По ее словам, около 17:30, когда пенсионерка находилась в подвальном помещении церкви, к ней подошли двое ребят (на вид до 16-ти лет), нанесли ей телесные повреждения и под угрозой ножа завладели ящиком для пожертвований с денежными средствами.

Приметы юных нападавших сразу передали всем оперативным подразделениям и полицейским, которые патрулируют улицы. Следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия, изъятые вещественные доказательства направила на экспертное исследование.

Читайте также:
- Школьники с пистолетом и обрезком трубы пытались ограбить штрафплощадку
- Жестоко убив собственную бабушку, подросток превратил ее квартиру в «крематорий» (+видео)
- Гиперактивный подросток ограбил и изнасиловал продавщицу магазина

И вскоре, благодаря слаженной работе сотрудников отдела криминальной полиции, недалеко от места совершения преступления задержали двух 13-летних подростков. В содеянном они признались полностью.

Следственным отделом Дарницкого управления полиции Главного управления Национальной полиции в городе Киеве начато уголовное производство по ч. 2 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. С несовершеннолетними правонарушителями сейчас работают следователи.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды