заглянуть на тёмную сторону

В Ровно сегодня, 9 января, на рассвете в полуподвальном помещении многоэтажки по улице Степана Бандеры, 44, прогремел взрыв.

Поскольку в том помещении находится магазин, закрытый на ремонт, испуганные жители позвонили его владельцу.

«Мужчина приехал на место и подумал, что его ограбили, потому что было разбито окно, и немедленно вызвал милицию, - рассказывает корреспонденту Press-центра специалист отдела коммуникации ГУ НП в Ровненской области Ольга Ангелова. - В помещение они уже зашли вместе с полицией и увидели ужасную картину: на полу лежало изуродованное тело неизвестного мужчины».

Читайте также:
- В Сумах прогремел взрыв в жилом доме. Есть пострадавшие (+видео)
- «Правый сектор» устроил «взрывное» Рождество. Есть погибший и раненая
- Психически больной мужчина убил и покалечил соседей из-за семейной ссоры

От взрыва ему оторвало руки, изувечило живот и лицо. Однако, кто он такой и что делал в закрытом магазине - пока устанавливают правоохранители. Само помещение магазина не пострадало.

По предварительной версии, в руках мужчины взорвалась граната, передает ЧаРівне.інфо. У мужчины при себе не было документов, но к вечеру правоохранители планируют установить личность погибшего.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды