заглянуть на тёмную сторону

Черниговские полицейские задержали военнослужащего по контракту одной из воинских частей Чернигова, который подозревается в убийстве своего сослуживца, совершенном после совместного употребления алкоголя.

За помощью в полицию обратился житель Борзнянского района, он сообщил об исчезновении старшего брата - военнослужащего одной из частей Чернигова. Родственник вот уже неделю не выходит на связь и не появляется на службе, передает пресс-служба полиции Черниговской области.

Поиски пропавшего начали оперативники Черниговского отдела полиции. Они опросили соседей и сослуживцев военнослужащего, установили круг его знакомств и определили список лиц, которые последними видели мужчину.

В результате проведенного правоохранителями комплекса розыскных мероприятий 8 февраля сотрудники криминальной полиции Черниговского отдела полиции установили, что три недели назад военнослужащий уехал в гости к своему коллеге в Куликовский район. Там мужчины отдыхали, не обходилось и без употребления алкоголя.

Читайте также:
- Смертельный экзорцизм. Женщина убила свою мать, изгоняя из неё нечисть кипятком и молотком
- Кровавый грабеж. Сельская пьянь насмерть забила 91-летнюю старушку табуретом и молотком
- Ради тысячи гривен и водки рецидивисты пытали и сожгли заживо пенсионера

После очередного застолья между ранее судимым за кражу солдатом-контрактником и его гостем в лесополосе недалеко от железнодорожной станции возник конфликт. Хозяин нанес коллеге несколько ударов металлической арматурой по голове и оставил тело на месте преступления, прикидав его ветвями.

Подозреваемый задержан по подозрению в совершении умышленного убийства.

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (убийство) - наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Продолжается досудебное расследование.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды