заглянуть на тёмную сторону

Военного в тяжелом состоянии доставили в больницу.

На автодороге Каховка-Армянск автомобиль, на котором передвигались несколько местных жителей, съехал в кювет. Военный остановился, чтобы оказать пострадавшим помощь, но они обвинили его в провоцировании ДТП, после чего нанесли телесные повреждения, передает пресс-служба полиции Херсонской области.

Со слов задержанных, они ехали на своем автомобиле по трассе Каховка-Армянск в районе с. Преображенка Чаплинского района. Их начал обгонять другой автомобиль и во время этого маневра, якобы, их «подрезал». После этого автомобиль задержанных съехал в кювет.

Полицейские также выяснили, что на другом автомобиле передвигался военный. Он остановился, чтобы оказать пострадавшим помощь. Но из автомобиля вышли мужчины, обвинили его в ДТП и нанесли телесные повреждения.

Читайте также:
- Избитая жена сдала полиции мужа-садиста и арсенал оружия (+видео)
- Депутаты из Гуляйполя промышляли вымогательством, избивая и похищая людей
- Мужчина из-за «плохого самочувствия» избил женщину-прокурора во время допроса

Неподалеку от места происшествия проезжали полицейские, которые патрулировали территорию района. Двух злоумышленников сразу задержали и доставили в полицию. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения. Военного доставили в больницу, состояние его здоровья тяжелое.

По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения уголовного правонарушения по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное группой лиц» (наказывается лишением свободы на срок от 7 до 10 лет). Ведется следствие.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды