зазирнути на темний бік

Полиция задержала трижды судимого мужчину, который убил женщину из-за свой физической неспособности совершить половой акт.

27 февраля на дворе между жилыми домами в центре Ирпеня граждане обнаружили бездыханное обнаженное тело женщины, передает пресс-служба полиции Киевской области. Сотрудники местной полиции установили личность погибшей. Ею оказалась 52-летняя местная жительница, которая систематически употребляла спиртные напитки и вела аморальный образ жизни.

Начальник полиции Киевщины Дмитрий Ценов рассказал, что в течение недели было проведено ряд следственных и оперативно-розыскных мероприятий, в результате чего стражи порядка вышли на след преступника. Задержан 39-летний трижды судимый уроженец Хмельницкой области, который 8 месяцев назад освободился из тюрьмы на востоке Украины, где отбывал наказание за аналогичное преступление. После чего, в поисках работы, он приехал в столичный регион.

Читайте также:
- Суд над маньяком. Серийный убийца-язычник не признает свою вину (+видео)
- Звери в человеческом обличии. Серийные убийцы, которые взбудоражили мир (+фото)
- После очередного нападения в Киеве поймали серийного убийцу из России (+видео)

Установлено, что в ту ночь он вместе с погибшей распивал спиртное, после чего пара вступила в половой акт. Однако, из-за своего физического недостатка мужчина разозлился и решил расправиться с женщиной - схватил нож и нанес телесные повреждения не совместимые с жизнью. К тому же предыдущее преступление, а именно - убийство 17-летней девушки, было совершено им через аналогичные проблемы.

В настоящее время подозреваемый признался в содеянном и находится под стражей. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет. Досудебное расследование продолжается.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Новим керівником державного підприємства «Укроборонсервіс» став Євген Гвоздарьов. На цій посаді він керує багатомільярдними оборудками під імовірним дахом Олександра Конотопського та міністра оборони Михайла Федорова.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди