заглянуть на тёмную сторону

Мужчина уверяет, что сын унижал его и избивал.

В Самборский отдел полиции 12 апреля обратился житель одного из сел района, который сообщил, что в 20.45 к нему домой пришел нетрезвый односельчанин и заявил, что он несколько раз ударил своего сына топором по голове, передает пресс-служба полиции Львовской области.

Установлено, что в тот вечер 51-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вернулся домой в 20:15, взял из хозяйственного помещения топор, прошел в комнату, где спал его 24-летний сын и нанес ему четыре удара по голове острой частью топора.

От полученных травм сын умер. Как пояснил отец, таким способом он хотел отомстить сыну за то, что тот унижал его и избивал.

Читайте также:
- Мужчина, зверски убив сожительницу, отрезал ее уши и выбросил с балкона (+фото и видео)
- Мужчина убил и сжег свою 13-летнюю племянницу
- Юноша проломил отчиму голову молотком и спрятал труп в подвале

Злоумышленник задержан, вскоре суд изберет для него меру пресечения. По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание – лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Проводится досудебное расследование.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды