заглянуть на тёмную сторону

Бойцы на передовой стали жертвами неосторожного обращения с оружием, а в тылу военный убил сослуживца во время драки.

Сегодня, 13 апреля, в воинских частях, личный состав которых выполняет боевые задачи в районе АТО на Донецком и Приморском направлениях, погибли два военнослужащих, сообщает пресс-центр штаба АТО.

По предварительной информации, несчастные случаи произошли в результате неосторожного обращения с оружием.

Обстоятельства выясняются. На местах происшествий работают представители военной службы правопорядка, военной прокуратуры и национальной полиции. Виновные, по результатам расследований, должностные лица будут привлечены к ответственности согласно действующему законодательству.

Читайте также:
- Солдат устроил самоубийственный взрыв возле дома культуры
- В зоне АТО офицер прервал буйную пьянку стрельбой по ногам
- Автомобиль сил АТО налетел на мину. Четыре бойца ранены

В глубоком тылу, в одной из военных частей Владимир-Волынского гарнизона также произошло трагическое событие. Предварительно установлено, что несколько военнослужащих военной службы по контракту, во внеслужебное время, в одном из общественных мест проводили свое свободное время по своему усмотрению, сообщает пресс-служба оперативного командования «Запад».

Между военнослужащими возникли ссора, переросшая в драку, в результате которой один из военнослужащих получил травму несовместимую с жизнью. В военной части назначено служебное расследование.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды