заглянуть на тёмную сторону

Установлено, кто был первой жертвой маньяка.

Предполагаемый убийца студентки Юракадемии таксист Андрей Пейчев, который в настоящее время находится в СИЗО, признался в другом жестоком убийстве, совершенном в городе Теплодар Одесской области, сообщает Думская.

В ходе разговора со следователями таксист рассказал, что в апреле 2014 года он нанес множественные ножевые ранения работнице местного водоканала.

В Теплодаре, действительно, было совершено жестокое убийство: в ночь на 13 апреля 2014 года на насосной станции «Теплодарводоканала» было обнаружено обезглавленное тело работницы.

Это преступление потрясло весь город, а убийца не был найден.

26-летнего Андрея Пейчева задержали по подозрению в убийстве 17-летней студентки юридической академии Татьяны Маснюк, которую искали почти неделю в Одессе.

По версии следствия, Татьяна поймала его машину (он работал в системе «Яндекс. Такси» и «Тачки») и поехала к своему парню. Когда они приехали, наличности у девушки при себе не оказалось. Таня попросила таксиста подождать, чтобы сбегать к другу и взять у него денег, однако того не было дома. Вернувшись, она рассказала об этом Андрею (еще раз: это версия следствия), а тот предложил ей расплатиться «натурой». Девушка отказалась, после чего убийца ее изнасиловал, задушил, вывез в Дальницкий лес (Овидиопольский район), где положил в яму, забросал горючим материалом и поджег. Ценные вещи - мобильный телефон и денежную карточку - он забрал.

Поймали преступника в момент, когда он пытался снять с карточки остатки стипендии.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды