заглянуть на тёмную сторону

13-летний мальчик трижды ударил ножом в грудь 9-летнего соседа, пришедшего к нему в гости. Спасаясь, раненый ребенок выпрыгнул с балкона.

Инцидент произошел сегодня утром в Ивано-Франковске, информирует «Галка».

В квартире подрались дети. В ходе ссоры один из мальчиков взял нож и трижды травмировал 9-летнего школьника в правую сторону груди. Раненый, чтобы убежать, выпрыгнул из окна четвертого этажа. Сейчас ребенок находится в реанимации областной детской больницы. У него - травмы головы, перелом ноги.

Ребенка у дома обнаружила соседка, сообщила в полицию и вызвала «скорую». Ему диагностировали совмещенную краниоторакоскелетну травму, ушиб головного мозга, ушиб теменной области головы, проникающую резаную рану грудной клетки справа, закрытый перелом левой плечевой кости со смещением отломков, травматический шок, уточнили в пресс-служба полиции Ивано-Франковской области.

Предварительно установлено, что к причинению телесных повреждений потерпевшему возможно причастен 13-летний подросток, который находился в квартире по месту жительства, а младший его на четыре года мальчик пришел к нему в гости. Поэтому, в настоящее время по данному факту начато уголовное производство, в ходе которого предстоит выяснить обстоятельства произошедшего. Сейчас проводятся первоочередные мероприятия, устанавливаются свидетели происшествия, а также назначен ряд экспертиз.

Нападающий - 13-летний сосед травмированного. Поскольку по возрасту он не может быть привлечен к ответственности, наказание понесут родители. Открытое уголовное производство по статье "умышленное убийство".

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды