заглянуть на тёмную сторону

В районе Лутугино, в так называемых «Лутугинских лагерях, боевики продолжают «боевую подготовку» под руководством инструкторов из ВС РФ.

Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«При том, что в условиях «подготовки к отражению наступления украинских войск» значительная часть боевой техники и личного состава «полевого центра» убыла на участок севернее Луганска (10-11 танков и не менее 14 единиц других ББМ). На данный момент в «учебном центре» мотострелковое подразделение боевиков, усиленное артбатареей, отрабатывает вопросы организации взаимодействия подразделений.

Ранее сообщалось, что авиаразведка получила очередные доказательства присутствия российских оккупантов с тяжелым вооружением на территории Украины. В частности, обнаружены две базы российских террористических войск, по совместительству являющиеся полигонами для местных боевиков. Одна база – под Луганском, вторая – в Дебальцево.

Читайте также:

На южном участке фронта оккупанты создали мощную артиллерийскую группу

Оккупанты активизировали на Донбассе диверсионно-разведывательную деятельность

«Некрашеные «Абрамсы». Защитников «русского мира» одолели галлюцинации (+видео)

Замглавкома сухопутных войск РФ, «вдохновлявший» террористов на войну, заметает следы (+видео)

Источник заставочной иллюстрации: ostro.org


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды