заглянуть на тёмную сторону

Большие стаи бродячих собак стали серьезной проблемой для жителей оккупированного города Алчевск Луганской области.

За лето стаи укрупнились, в одной из них насчитали 18 собак, а животные стали агрессивней. Участились беспричинные нападения на прохожих. Об одном из таких случаев на страницах одной из соцсетей рассказала местная жительница, сообщает informator.lg.ua.

«Их развелось уж очень много и они стали еще агрессивней. Вчера на мою маму, напала стая дворовых собак по ул. Ленинградской, 54а. Некоторые скажут, что это была ответная реакция собак на обиду. Скажу сразу, что мама моя с детства выросла с кошками и собаками и обидеть их не может. Она просто шла, без пакетов и больших сумок, когда на нее полетела стая собак, порвали ей одежду, прокусили ногу, если б не молодой мужчина, который шел от гаражей, они б ее разорвали. Парень начал отгонять их палкой, спасибо ему большое безымянному Герою!», - сообщила жительница Алчевска.

Но самое страшное, по ее словам, что вокруг дома и люди стояли на балконах «и тупо наблюдали, даже кто-то решил показать свой сарказм, крикнул, что мы фитнесом занимаемся».

Она также возмущена поведением террористических властей, которые ничего не предпринимают для решения проблемы.

Местным защитникам животным она порекомендовала забирать этих собак к себе домой или оплатить их стерилизацию и прививки

Читайте также:

Дебальцевская «мясорубка» и ужасы оккупации разочаровали боевика в идеях «ЛНР» (+видео)

В Луганске пьяный боевик устроил в многоэтажке пожар со стрельбой (+фото и видео)

На встрече с «электоратом» у «депутата ЛНР» случился ушиб головного мозга

В Брянке нашли массовое захоронение жертв террориста Лютого-Пиндюрина

Источник заставочной иллюстрации: fastform.ru


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды