заглянуть на тёмную сторону

В Сватово Луганской области по решению суда арестованы депутаты районного и городского совета от КПУ, подозреваемые в посягательстве на территориальную целостность Украины и сепаратизме.

«С учетом наличия достаточных доказательств, прокурором области сообщено о подозрении в совершении указанного уголовного преступления депутатам Сватовского городского и районного советов, избранным от Коммунистической партии Украины», - сообщила пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Судья избрал для коммунистов-сепаратистов меру пресечения в виде содержания под стражей.

«Прокуратура Луганской области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту организации и проведения 11.05.2014 на территории Сватовского района области так называемого «референдума по поддержке акта о государственной самостоятельности« Луганской народной республики »(ч. 2 ст. 110 УК Украины)», - отметили в прокуратуре.

Читайте также:
- Из-за попустительства СБУ мэром Изюма может стать пособник террористов (+видео)
- Сепаратисты обвиняют друг друга в излишнем «проукраинизме»
- Одесские коммунисты по заказу ГРУ РФ готовили убийства, взрывы и прочие теракты (+видео)
- Красные бароны. Роскошные особняки «вождей» украинских коммунистов (+фото)

Досудебное расследование продолжается.

Этим видео CRIME-UA решил напомнить, как коммунисты проводили в мае прошлого года в Сватово «референдум» под открытым небом .

Источник заставочной иллюстрации: mstyle.lugansk.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды