заглянуть на тёмную сторону

Следственный комитет Российской Федерации (СК РФ) по Приморскому краю возбудил уголовное дело против работника прокуратуры города Партизанска.

Следователь подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), сообщила пресс-служба СК РФ.

«По версии следствия, 1 июля 2015 года подозреваемый под предлогом решения рабочих вопросов вызвал к себе в рабочий кабинет следователя полиции ввиду наличия у него полномочий по осуществлению надзора за её процессуальной деятельностью. После прихода женщины он закрыл замок входной двери в кабинет и, оказывая на потерпевшую психологическое давление, совершил в отношении нее иные действия сексуального характера», - сказано в сообщении.

Читайте также:
- Тем временем в России. Добиваясь консьержки, москвич насиловал соседок по подъезду
- Духовные скрепы. Российские подростки изнасиловали школьницу ручкой и выложили фото в Интернет
- «Духовные скрепы». Священник РПЦ пытался в бане изнасиловать подростка (+видео)

Расследование уголовного дела продолжается.

Проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Напомним, в конце сентября, двое московских полицейских изнасиловали, затем расстреляли из травматического пистолета молодую женщину, а после этого сбросили еще живую в колодец. Убедившись, что жертва умерла, они извлекли тело из колодца и закопали неподалеку.

Источник заставочной иллюстрации: u-f.ru


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды