заглянуть на тёмную сторону

Однофамилец российского президента скончался прямо во время партийной конференции «Единой России» в столице Бурятии, городе Улан-Удэ.

Об этом агентству FlashSiberia сообщили в пресс-службе регионального отделения партии, пишет NEVSru.com.

Александр Путин являлся секретарем первичного отделения партии в столице Бурятии и педагогом одной из городских школ.

По сведениям местной сетевой газеты «Номер один», вечером 19 ноября, у мужчины случился повторный инфаркт прямо во время партийного заседания. Прибывшие медики скорой помощи пытались его реанимировать, но тщетно. Александру Путину было 62 года, уточняет портал Sibnet.ru.

Читайте также:
- Бойню в Красногорске устроил соратник Путина по партии
- Тем временем в России. В Бурятии завелся серийный убийца Гена Червяк (+видео)
- Тем временем в России. Директор театра «повысил» зарплату артисту молотком по голове
- Американский аналитик: Путин вышел на дорогу последнего российского царя

Истории с участием однофамильцев известных людей, в том числе российского лидера, случались неоднократно. Так, в апреле 2003 года сообщалось о задержании В.В. Путина с наркотиками на Московской кольцевой автодороге.

В апреле 2014 года журналисты отыскали на Украине нескольких Путиных и Медведевых с отличной от Кремля политической позицией. Некоторые из них при этом жаловались, что с такой фамилией им сложно найти работу на родине.

В том же месяце полный тезка главы администрации Путина Сергей Иванов не смог получить кроссовки, заказанные в американском интернет-магазине, из-за санкций США.

Источник заставочной иллюстрации: censoru.net


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды