заглянуть на тёмную сторону

Террористы и уголовники, захватившие Донбасс, превратятся «в кровавый студень с вкраплениями пуговиц и самопальных медалей».

Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил российский журналист Александр Невзоров, комментируя убийство «атамана» террористического казачества «ЛНР» Павла Дремова, пишет 62.ua.

«На Донбассе, захваченном террористами и уголовниками, режиссура, как всегда, хреновая, дешевый боевик и предсказуемая, и всегда можно быть уверенным, что все эти лидеры террористов и уголовников, захвативших Донбасс, рано или поздно превращаются в кровавый студень с вкраплениями пуговиц и самопальных медалей. Причем надо понимать, что Дрема был не просто казачком, он был диктатором, Дрема захватил городишко Стаханов. Свой родной город, в котором оторвался на полную катушку и где смог установить полностью свои порядки. Он мстил всем. Гардеробщице, которая когда-то в школе не туда повесила его пальто, он преследовал бывших школьных учителей, каких-то девок, которые ему отказали под каким-то сеновалом. Он строил этот Стаханов и порол казачьими нагайками просто каждого, кого он увидел на улице и ткнул бы в него своим пьяным пальцем. По приказу Дремы…», - рассказал Невзоров.

По его словам, весь ужас донбасской ситуации заключается в том, что в Кремле «вообще хреново с кадрами, как мы знаем».

Читайте также:
- Спецслужбы РФ зачищают оккупированный Донбасс для возвращения камарильи Януковича
- Бригадой боевиков «ЛНР» командует кадровый российский террорист, наследивший в Армении (+фото)
- Рецидивиста «Бендекса», примкнувшего к террористам, обезножили его же подельники (+фото)
- Следствие ведет ФСБ. Боевые алкоголики «ЛНР» обстреляли из минометов своих подельников

«Даже если на столь ответственную полянку, как Крым, пришлось бросить феерически глупого Аксенова. Он такой конспиролог, управдом, маниакальный общественник. Даже у таксы лучше получилось управлять полуостровом, чем это получается у него. Это не мое мнение. Это его заместители говорят. То можно себе представить, какая кадровая проблема на Донбассе», - отметил журналист

Он подчеркнул, что там пока держится один-единственный вменяемый человек, «который пытался остановить всю эту и перевести, мягко переправить всю эту уголовщину во что-нибудь хотя бы политическое и возвышенное».

«Имею в виду Антифеева… Но его там уже давно никто не слушает, и я думаю, что они перебьют друг друга все. Надеюсь, что это произойдет достаточно быстро….», - уверен Невзоров.

«И никто не знает, главное, как к ним подступиться. Потому что на них Кремль имеет весьма относительное, практически никакое влияние. Как на любых других уголовников. И что теперь делать с этим уголовным беспределом, который стал законом на Донбассе, вообще никому непонятно», - добавил журналист.

Источник заставочной иллюстрации: ru.tsn.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды