заглянуть на тёмную сторону

В областную больницу оккупированного Луганска в алкогольном опьянении с рубленой раной теменной области и ушибом головного мозга первой степени госпитализирован боевик территориальных войск РФ.

Об этом informator.lg.ua сообщил источник близкий к «МВД ЛНР».

По его словам, пострадавший боевик Демури Чоплиани проживает в Луганске и является «военнослужащим» так называемой «военной части Л-73438».

«Чоплиани пояснил врачам, что телесные повреждения ему причинил некий местный житель по имени Виталий», - рассказал собеседник издания.

Он отметил, что травмировавший боевика мужчина задержан и признался в содеянном.

Читайте также:
- Оккупанты ввергают мирное население и местных боевиков в беспросветную нищету
- Главарь «ДНР» похвастался участием в карательной операции с сожжением села (+видео)
- Террористы увеличивают количество пленных для обмена за счет мирного населения

Как сообщал CRiME, в последнее время жители оккупированного Донбасса все чаще высказывают свое отношения к представителям российско-террористических войск и власти с помощью физической силы. К примеру, жители Горловки избили пьяного старшего офицера российских оккупационных войск, который неадекватно вел себя в общественном месте.

Ранее в Луганске трое местных жителей вступили в конфликт с нетрезвым инспектором «службы госохраны». В результате драки, в которую вмешались представители «полиции ЛНР», террористические полицаи получили многочисленные травмы, а одному из них проломили нос.

Напомним, в декабре в оккупированном Луганске неизвестные напали на пьяного российского наемника Владислава Косинова, приехавшего из Тульской области, и исполосовали его ножом. С множественными ножевыми ранами наемника госпитализировали в больницу.

Источник заставочной иллюстрации: vinpotropil.ru


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды