заглянуть на тёмную сторону

В оккупированном Дебальцево состоится «идеологический форум», на котором кремлевские политтехнологи представят главарям новую террористическую идеологию «ДНР».

Об этом сообщил в Facebook координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«Российские «кураторы» дали указание главарям «ДНР» активизировать мероприятия по формированию «идеологической базы республики». С этой целью во второй половине февраля с.г. в Дебальцево запланировано проведение т.н. «Идеологического форума» с участием глав «министерств ДНР» и политтехнологов из РФ», - написал Тымчук.

Читайте также:
- Кремль утвердил террористам план провокаций к переговорам «нормандской четверки»
- Война станет жарче. Россия обречена на эскалацию боевых действий на Донбассе
- Беглый Азаров разработал для Кремля план провокаций против Украины

По его словам, кремлевские политтехнологи совместно с террористами планируют разработать основные принципы идеологии «ДНР» и направления ее популяризации.

Как сообщал CRiME, ранее главари «ДНР» разработали и согласовали с Кремлем план провокаций, приуроченных к очередным переговорам в формате «нормандской четверки», которые должны состояться в Германии в конце нынешней недели.

Главный замысел провокаций – обстрелами украинских позиций на участках Марьинка-Красногоровка и Коминтерново-Пищевик, вызвать ответный огонь сил АТО, а затем обвинить Украину в срыве Минских соглашений.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: Twitter


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды