зазирнути на темний бік

СБУ задержала жителя Полтавы, который организовал дома наркопритон и наладил международный канал контрабанды трамадола, экстази и эфедрина из Западной Европы.

Об этом сообщила пресс-служба СБУ

«40-летний делец заказал крупную партию наркотиков за рубежом для реализации ее на территории Украины. Правоохранители задержали контрабандиста сразу после получения наркопосылки (350 таблеток трамадола, 300 таблеток эфедрина и экстази) возле одного из отделений оператора международных отправлений», - сообщили в спецслужбе.

Во время обыска в квартире задержанного, в которой была организованы нарколаборатория и наркопритон, изъято оборудование для изготовления наркотиков и большое количество готовых к употреблению тяжелых наркотических веществ.

Приблизительная стоимость изъятых наркотиков по ценам «черного рынка» составляет почти 250 тыс. гривен.

Читайте также:
- Передвижная нарколаборатория СБУ устроила в Киеве смертельное ДТП (+видео)
- В Одессе пограничный пес унюхал кокаиновую «тропу» из ОАЭ в Таиланд (+фото)
- Высокопоставленные украинские силовики увязли в наркотрафике спецслужб РФ

Контрабандист задержан, ему объявлено о подозрении по ч. 2 ст. 305 (контрабанда наркотических средств) УК Украины.

Продолжается досудебное расследование.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: СБУ


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Новим керівником державного підприємства «Укроборонсервіс» став Євген Гвоздарьов. На цій посаді він керує багатомільярдними оборудками під імовірним дахом Олександра Конотопського та міністра оборони Михайла Федорова.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди