заглянуть на тёмную сторону

Житель Северодонецка задержал пьяного мужчину, который решил удивить жену радикальной сменой имиджа, и нарядившись в мундир полицейского, бродил по городу.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в Луганской области.

«Сегодня утром в Северодонецкий отдела полиции неравнодушный гражданин привел выпевшего мужчину, одетого в форму полицейского. Во время беседы правоохранители установили личность «полицейского», им оказался 35-летний местный житель, который из-за ссоры с женой хотел ей доказать, что он лучший», - сообщили в полиции.

По его словам, вспомнив свою давнюю мечту, стать представителем закона пошел в военторг и купил себе форменную одежду, а документ, который похож на удостоверение милиционера старого образца распечатал с помощью цветного принтера.

1

Также со слов мужчины стало известно, что он в форменной одежде полицейского пришел в одну из гостиниц города и забрал свой телефон, который забыл накануне.

Читайте также:
- Зацелованная взяткодателем чиновница отделалась условным сроком
- «Залетевший» с пистолетом судья ушел в декретный отпуск (+видео)
- Для обуздания ночного всадника полицейские вызвали его жену

2

Решается вопрос о внесении данного факта сведений в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 353 УК Украины «Самовольное присвоение властных полномочий или звания должностного лица».

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: ГУ Национальной полиции в Луганской области


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды