заглянуть на тёмную сторону

В результате удачной «охоты» украинских бойцов уничтожены два вражеских автомобиля, перевозившие боеприпасы и важных оккупантов.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил военнослужащий, пребывающий на передовой в составе сил АТО, Игорь Грэг.

«Знаете, что блуждающий снайпер это не сафари или развлекуха, в глубь вражеской территории ты идёшь не на легке, занимаешь позицию вместе с 2м номером, и ждешь, ты не можешь палять в разные стороны всю ночь, у тебя есть максимум 2 выстрела с очень коротким интервалом,2 «кабанчика» должны поразить цель, от этого зависит твоя жизнь, и жизни тех кто с тобой рядом или тех кого ты прикрываешь… «Кабанчики» сработали ювелирно, остановили 2 грузовика, один с «тушенкой» для новососов, второй с сопровождающими «ихтамнетами», мягко так остановили, основная группа всё подчистила, и отошла, ещё долгое время за спиной уходящей группы слышно было, как рвётся «тушенка», - писал Грэг.

В дальнейшем, разведка подтвердила, что в месте с «тушенкой» в мир иной отошли очень важные оккупанты, которых военнослужащий называет «ихтамнетами».

Читайте также:
- Приблуды «русского мира» отметили праздник пьяной стрельбой и смертью под гусеницами техники
- Несколько оккупантов отошли на праздник в преисподнюю
- Партизаны уничтожили склад с боеприпасами. Взрывом «засекретило» семерых оккупантов

«Разведка доложила, что вой страшный в клоаке стоит из за этих грузовиков, не из за «тушенки» и не из за утилизированных обдроченцев, а из за 4х очень важных «ихтамнетов». Но в такой прекрасный день, «карателям» всё равно, кто там был, нефиг на чужую землю приходить, да и ещё со смертью. Слава Украине!!!», - резюмировал Грэг.

Как сообщал CRiME, накануне праздников украинские бойцы уничтожили восьмерых и покалечили шестерых оккупантов.

Напомним, украинские бойцы, защищающие Авдеевку, 27 апреля уничтожили четверых оккупантов, еще девятерых – ранили. Трое из них покалечены в результате «дружественного» огня подельников.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды