заглянуть на тёмную сторону

Украинская военная разведка идентифицировала личность еще одного кадрового российского военного преступника, воюющего на Донбассе.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«Установлено, что на должности «заместителя командира бригады по работе с личным составом 2 отдельной мотострелковой бригады (Луганск) 2 АК (Луганск) Центра территориальных войск (Новочеркасск, Россия) Южного ВО (Ростов-на-Дону) ВС РФ» пребывает подполковник ВС РФ Панов Федор Евгеньевич, 04.04.1981 г.р. На временно оккупированных территориях востока Украины использует документы прикрытия на фамилию Орешков.

По данным разведки на оккупированную территорию Донбасса подполковник Панов прибыл в январе 2015 года с должности заместителя командира 336-й отдельной бригады морской пехоты (в/ч 06117, Балтийск, Калининградская область) по работе с личным составом.

1

Читайте также:
- Украинские бойцы «навьючили» российских морпехов «грузом 200»
- Украинские бойцы разгромили ДРГ российских морпехов: есть убитые и раненые
- Морпехам Северного флота РФ приказали «заблудиться» в Докучаевске

«С начала 2015 и по настоящее время подразделения 336-й отдельной бригады морской пехоты (Балтийск, Калининградская обл.) Береговых войск Балтийского флота базируются в полевом лагере вблизи н.п.Милерово (Ростовская обл. РФ), и на основе ротации выполняют «служебно-боевые» задачи в районе Луганска, а также периодически применяются в районе н.п. Безыменное Донецкой области», - уточнили в ГУР.

Как сообщал CRiMЕ, в марте около батальона морпехов 336-й отдельной бригады зашли в Безыменное на 25 бронетранспортерах.

Напомним, подразделения и военнослужащие 336-й Отдельной Гвардейской Белостокской орденов Суворова и Александра Невского бригады морской пехоты Балтийского флота РФ (в/ч 06117) командир бригады гвардии полковник Василий Кравцов участвуют в войне против Украины с осени 2014 года.

CRiMЕ

Источник заставочной иллюстрации: marinsgroup.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды