заглянуть на тёмную сторону

Ужгородский водитель нанес телесные повреждения рядовому патрульной полиции и оказал сопротивление при проверке на состояние алкогольного опьянения.

Сегодня, 2 июля, в дежурную часть Ужгородского отдела полиции поступило сообщение от экипажа патрульной полиции о нападении на полицейского. На перекрестке улиц Грушевского – Заньковецкой патрульная полиция остановила BMW 525 с словацкой регистрацией за нарушение правил дорожного движения и с подозрением на управление в нетрезвом состоянии, сообщает Пресс- центр ГУНП в Закарпатской области.

Водитель, как и его пассажир оказались ужгородцами. По просьбе правоохранителей пройти проверку на состояние алкогольного опьянения мужчины стали вести себя неадекватно и сопротивляться работникам патрульной полиции.


Читайте также:

-Пьяный водитель пытался напугать полицейских обложкой удостоверения помощника депутата (+фото)
- Пьяный лихач, уходящий от полицейской погони, едва не поубивал детей на тротуаре
- Пьяный прокурор на внедорожнике с безумной скоростью врезался в грузовик волонтеров (+фото)

Патрульными было принято решение применить физическое воздействие и надеть на нарушителей наручники, однако 42-летний водитель напал на полицейского и нанес ему телесные повреждения.

И водитель, и пассажир BMW 525 – ранее судимые. Один отбывал срок за незаконную переправку лиц через государственную границу Украины, другой – за умышленное тяжкое телесное повреждение.

Мужчин задержали и доставили в горотдел для составления админматериалов. Решение по делу за вождение в пьяном состоянии и злостное неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции вынесет суд.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды