заглянуть на тёмную сторону

Луганские партизаны совместно с волонтерами засыпали оккупированный Первомайск листовками высмеивающими взаимоотношения главаря «ЛНР» Игоря Плотницкого с властью РФ.

Об этом партизаны сообщили в Facebook на странице своего сообщества под названием «Луганск Украина»

«Луганские партизаны сообщают! 1 августа 2016 года, вероятно ко дню ВДВ, небо над центральными районами оккупированного Первомайска запестрело листовками... «А кто это наделал?» - обеспокоились МГБшники... «А кто же нам в тельники нагадил?» - со страхом подумали русские десантники… Отвечаем - это одна из украинских волонтерских групп откликнулась на нашу просьбу совместно повеселить угрюмых от потерь сепаров и, заодно, поднять боевой дух луганчан. Хлопцы полетали, мы подтвердили», - сказано в сообщении.

1
2

Также партизаны сообщили, что упавшие с неба листовки вызвали переполох у местной террористической власти и ее пособников.

3

Читайте также:
- Главари «ЛНР» приказали боевикам срочно захватить в плен «солдат НАТО» из состава сил АТО
- Террористы запугивают луганчан принудительной мобилизацией в ряды ВСУ
- Выжженная земля. На оккупированной Луганщине горят поля с урожаем

4

«Сепарня бегает листовки подбирает... Ну это и понятно, задницу то подтирать в «одарённом рАссией» Донбассе чем-то надо, а лицами их вождей - так в самый раз!», - иронизируют организаторы акции.

5

«Слава украинским волонтёрам! Слава Украине! С любовью к патриотам, луганские партизаны», - резюмировали они.

Как сообщал CRiMЕ, в прошлом году в оккупированном Луганске патриоты расклеили листовки, которыми поздравили жителей оккупированного областного центра с Днем независимости и напомнили, что их город – это Украина.

CRiMЕ

Источник заставочной иллюстрации: obozrevatel.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды