заглянуть на тёмную сторону

Скандально известная дружбой с террористами «ЛНР» и защитой почитателей «русского мира», адвокат Татьяна Монтян на границе с Польшей заявила украинским пограничникам, что «скоро придет Россия и их всех повесят».

Видео эмоционального заявления Монтян обнародовал на своей странице в Facebook спикер Государственной пограничной службы Украины, сообщает ТСН.

Угроза Монтян прозвучала во время конфликта между ней и пограничниками на пункте пропуска «Грушев-Будомеж».

«Скоро придет Россия, и вас всех повесят на телеграфных столбах. И я буду этому очень-очень рада. Так вам и надо, скотам», - подчеркнула Монтян.

Слободян отметил, что конфликт произошел 12 августа, когда пограничники выполнили поручение одного из правоохранительных органов в отношении Монтян. Других подробностей он не сообщил.

Читайте также:
- Монтян ликует: гуманный суд выпустил друга террористов Коцабу из клетки (+видео)
- Адвокаты дьяволов. «Пятая колонна» Сергея Арбузова
- Связной Арбузов. Спонсор терроризма, враг Соединенных Штатов

Сама Монтян на своей странице в Facebook написала, что вместе с журналистом Владимиром Бойко пыталась выехать в Польшу, когда мужчину задержали пограничники. Она же была привлечена как свидетель.

Также, в ответ на обнародование видео с ее угрозами пограничникам, неуравновешенная адвокатесса выплеснула в соцсети очередную порцию «словесного поноса», с присущей ей обсценной лексикой, который сложно назвать реакцией адекватного человека.

Между тем, Бойко в соцсети сообщил, что пограничники задержали его по поручению СБУ.

После нескольких часов конфликта с пограничниками Монтян и Бойко поехали во Львов, журналист написал заявление в военную прокуратуру и вернулся в Киев, а Монтян через другой пункт пропуска таки выехала в Польшу.

Как сообщал CRiMЕ, в 2014 году Монтян совершила поездку на территорию оккупированной Луганщины, где провела ряд встреч с террористами, которых, по ее словам, перевела из виртуальных друзей в реальные.

Также Монтян известна тем, что сотрудничеством с беглым Сергеем Арбузовым, который по некоторой информации и финансировал поездку скандалистки к друзьям-террористам.

Источник заставочной иллюстрации: psb4ukr.org


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды