заглянуть на тёмную сторону

Главари «ДНР» ввели для террористической полиции на голодный паек и казарменное положение.

Об этом на своей старице в Facebook cообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«Все подразделения «полиции ДНР» переведены на казарменное положение и усиленный режим несения патрульной службы (в н.п.Ясиноватая - с 09.08.2016, в н.п. Донецк – с 12.08.2016, и т.д.)», - написал Тымчук.

По его словам, в тоже время зафиксировано резкое уменьшение количества желающих служить в «полиции ДНР».

«При оформлении кандидатам предлагают проходить испытательный срок до одного месяца, после чего руководство, как правило, предлагает продлить испытательный срок еще на один месяц, при этом данный период «службы» не оплачивается», - объяснил тенденцию координатор группы ИС.

Читайте также:
- Оккупанты отпраздновали получку кровавой резней и ДТП со смертельным исходом
- Боевики «с православной смиренностью» отняли у священников деньги на крестный ход УПЦ МП
- Боевики взбунтовались, требуя льгот и денег. Российское командование потчует их «кнутом»

Также финансовый кризис «ДНР» активно обсуждается и боевики, воюющие на передовой.

«Среди «военнослужащих» «9 ошмсп МП» распространяются слухи, что Россия перестает финансово поддерживать бандформирования ДНР, и с наступлением осени денежное содержание не будет выплачиваться», - отметил нардеп.

Как сообщал CRiME, ранее стало известно, что на днях российское оккупационное командование погасило перед боевиками часть задолженности по денежному содержанию.

После получения части причитающихся денег, соединения и части российско-террористических войск захлестнула волна повального пьянства, сопровождающегося кровавой резней, ДТП со смертельным исходом и конфликтами между подразделениями.

CRiMЕ

Источник к заставочной иллюстрации: twitter.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды