заглянуть на тёмную сторону

Когда патрульный открыл двери служебного автомобиля, водитель Range Rover забросил туда 2 купюры по 500 гривен.

На проспекте Бажана инспекторы остановили Range Rover и заметили признаки алкогольного опьянения у мужчины за рулем. Это происходило 20 августа, около 6 часов утра, сообщает Патрульная полиция Украины.

Мужчине предложили пройти проверку на алкотестере. Когда патрульный открыл двери служебного автомобиля, водитель Range Rover забросил туда 2 купюры по 500 гривен. Патрульные предупредили мужчину, что его действия являются незаконными и он будет привлечен к ответственности.

Читайте также:
- Под Киевом «недодепутат» на Lexus разнес пол-улицы и хамит в соцсетях (+фото)
- Пьяный уроженец Хабаровска покалечил двух киевских полицейских (+фото и видео)
- "Отрезать ногу водителю!" Толпа пыталась линчевать мужчину, покалечившего своим BMW пешехода

Услышав это, он запрыгнул в свой автомобиль и нажал на газ — началось преследование. Беглец на огромной скорости ехал в направлении города Борисполь.

На какую-то секунду стражи порядка потеряли автомобиль с поля зрения, а когда догнали, увидели — разбитый автомобиль возле рекламного столба на Харьковской площади.

Пострадали 4 человек — водитель и пассажиры. Одну из пассажирок пришлось вырезать из поврежденного транспортного средства.

Водителем-нарушителем занимаются следователи.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды