заглянуть на тёмную сторону

После столкновения пассажир вышел из машина, а водитель продолжил движение.

В Шаргородском районе мобильными экипажами дорожно-патрульной службы ГУНП в рамках проведения месячника безопасности дорожного движения был задержан автомобиль «БМВ», за рулем которого находился нетрезвый местный житель. Проигнорировав требование об остановке, водитель начал убегать и совершил ДТП, сообщает пресс-центр полиции Винницкой области.

По словам командира роты ДПС ГУНП в Винницкой области майора полиции Игоря Белоуса, сегодня около 12 часов ночи в Шаргородском районе работники ДПС, которые проводят отработки совместно с общественными активистами, пытались остановить «БМВ», который с нарушением правил дорожного движения пересек сплошную линию дорожной разметки.


Читайте также:

- Пьяный водитель на дорогом джипе пытался подкупить полицейских, а потом врезался в столб
- Пьяный водитель, убивший человека, спешился и подался в бега
- Война на дорогах. На трассе Киев-Одесса погибло девять человек

Водитель требование полицейских проигнорировал. Убегая на бешеной скорости, он съехал с дороги и столкнулся с деревом. После столкновения его пассажир вышел из иномарки, а водитель продолжил движение.

Поврежденную иномарку сотрудники полиции заблокировали в селе Джурин. 44-летний местный житель находился в состоянии алкогольного опьянения, что было задокументировано в районной больнице. Он оказывал сопротивление полицейским и пытался применить физическую силу.

На нарушителя полицейские составили четыре административных протокола – по ст.130 КУпАП (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения), ст. 122-2 КУпАП (невыполнение водителями требований об остановке), ст. 122 КУпАП (превышение установленных ограничений скорости движения, проезд на запрещающий сигнал регулирования дорожного движения и нарушение других правил дорожного движения) и ст.185 КУпАП (злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы, военнослужащего).

Нарушителю грозят штрафные санкции или до 15 суток административного ареста.

Автомобиль помещен на штрафплощадку.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

Григорий Козловский - почетный президент и основатель ФК "Рух"(Львов)

ФК «Рух» стал бронзовым лауреатом премии UEFA Grassroots Awards. Основателя клуба Григория Козловского и «Руховцев» отметили бронзовой наградой за выдающиеся достижения в работе с молодыми игроками и успешные проекты развития футбола

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss
Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

лонгриды