заглянуть на тёмную сторону

В районе Катериновки ночью прошел серьезный бой

В зоне АТО двое военных подорвались на растяжке: один погиб, второй – получил ранения. Об этом сообщил глава Луганской военно-гражданской администрации Юрий Гарбуз, передаёт "112 Украина".

"С той стороны не соблюдается режим тишины. Также, если у нас брать по Золотому и Катериновке, у нас сегодня была очень "горячая ночь". У нас в пределах 15 обстрелов было на протяжение 2-2,5 часов. Заходили у нас ДРГ в районе Катериновки, это совсем рядышком с Золотым. Как раз был тоже серьезный бой. Наши ребята дали серьезный отпор", – сказал Гарбуз.

Читайте также:
- Оккупанты проводят разведку боем и подтягивают артиллерию и бронетехнику
- Латиноамериканский «Горлорез». Агент ФСБ, воевавший на Донбассе, попал в «сети» СБУ (+фото и видео)
- ФСБ арестовала одного из главарей «ЛНР» за измену «новороссии»

Он добавил: "По той стороне, по жертвам я ничего не готов сказать, чем это закончилось. И, к сожалению, у нас есть. Сегодня на растяжке подорвались два военнослужащих – один 200-й, один – 300-й".

При этом, замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука на своей странице в Facebook написал, что в Золотом обстрелов не было.

"В Золотом спокойно, обстрелов не было. Отвод произошло четко на расстояние, которая обусловлена координатами, определенными на картах - на 15 метров", - написал Тука.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды