заглянуть на тёмную сторону

20 октября, в г. Бровары, на территорию автомобильной газозаправочной станции «АВАНТАЖ-7» заехал автомобиль «Chevrolet», из которого вышли двое неизвестных в масках.

Угрожая пистолетом оператору, они ворвались в служебное помещение и похитили из кассы более 20 тысяч гривен. После совершенного сразу же скрылись на своем авто, сообщает полиция Киевской области.

В течение нескольких часов сотрудники полиции установили и задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины двух злоумышленников. Ими оказались местные жители 26 и 29 лет, младший ранее уже имел проблемы с Законом.

Читайте также:
- Силовики разгромили банду беспредельщиков, похищавших людей ради выкупа (+фото)
- Серийный грабитель с игрушечным пистолетом угодил в руки полиции (+фото и видео)
- В прифронтовой зоне бомж ограбил инвалида – отобрал костыли

Проводится ряд оперативно-розыскных мероприятий по задержанию сообщника преступников - водителя данного автомобиля.

По данному факту следователями Броварского отдела полиции открыто уголовное производство по ч.3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 12 лет. Досудебное расследование продолжается.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды