заглянуть на тёмную сторону

На помощь местным правоохранителям выезжали руководство полиции и прокуратуры Полтавщины, следственно-оперативная группа областного аппарата и эксперты-криминалисты.

Начальник полиции Полтавской области Олег Бех сообщил:
- Совместная слаженная работа дала положительный результат. Подозреваемым в совершении жестокого тройного убийства оказался местный 33-летний молодой человек, который раньше имел проблемы с законом. Ранее судим за грабежи. Он был знакомым 38-летней потерпевшей. По предварительной информации, подозреваемый убил жителей дома ударами ножом в шею. После убийства несколько раз наведывался в жилье в поисках ценностей, которые можно было реализовать. Узнав, что полиция вышла на его след, пытался покинуть место жительства, но был задержан оперативниками в процессе побега. На данный момент мужчина задержан, вещественные доказательства и орудие убийства изъяты. Продолжается досудебное расследование. Задержанному грозит наказание в виде пожизненного заключения, сообщает пресс-служба полиции Полтавской области.

Читайте также:
- Террористу Гиви готовят «командировку» к другу Мотороле
- Жители Донецка обвиняют боевиков в жестоком убийстве девушки
- Гаагскому трибуналу открыли доступ к делам шайки Януковича и военным преступлениям Кремля

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды