заглянуть на тёмную сторону

Злоумышленника нашли через трое суток после инцидента

В Киеве полиция поймала мужчину, которого подозревают в убийстве по неосторожности. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции города Киева, передаёт “112 Украина”.

Согласно сообщению, в Голосеевское управление полиции поступило сообщение от местного жителя, который сообщил, что на остановке общественного трансопрта лежит его знакомый с ножевым ранением грудной клетки. "Скорую" он ждать отказывался и отвез пострадавшего в больницу сам.

Читайте также:
- Уставшая от побоев женщина прирезала сожителя-тирана
- Пьянство в прифронтовой зоне вызвало всплеск поножовщины
- Массовое убийство. Полиция поймала Лубенского «потрошителя»

На месте происшествия правоохранители выяснили, что стычка произошла между двумя мужчинами в салоне троллейбуса. После остановки транспортного средства с него вышел мужчина с ножевым ранением и через некоторое время потерял сознание.

Медики боролись за жизнь пациента, однако через несколько недель он умер.

Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ст. 128 (Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение), но с появлением новых обстоятельств уголовное производство будет переквалифицировано на ст. 119 (убийство по неосторожности) Уголовного кодекса Украины.

Трое суток правоохранители разыскивали и опрашивали свидетелей и очевидцев происшествия. В результате оперативники задержали 59-летнего киевлянина, который в содеянном сознался и, как стало известно, ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды