заглянуть на тёмную сторону

Популярная российская "Комсомольская правда" открыто обвинила главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого и его окружение в системной коррупции.

Об этом говорится в статье "Операция "Пилюлькины", передаёт “Остров”.

"Ни для кого не секрет, что ЛНР сотрясает череда коррупционных скандалов, связанных с ближайшим окружением Игоря Плотницкого. Практически каждая сфера, представляющая экономический интерес управляется людьми главы ЛНР. Как результат – теневая экономика, высокие цены, по сравнению с соседними регионами, и абсолютная неприкасаемость приближенных Плотницкого", - говорится в статье.

Читайте также:
- Прихвостни Плотницкого насмерть забили Цыпкалова молотками. Новые подробности (+видео)
- Деньги Курченко поссорили главаря «ЛНР» с его прихвостнями
- Кремль загнал главарей террористов Донбасса в жесткое «стойло»

"Опрошенные нами бывшие и нынешние сотрудники органов власти ЛНР все как один замечают важную деталь. Вороватость Плотницкого никогда ни для кого не была секретом. Однако, в последнее время, объемы и скорость того, как Игорь Венедиктович берет под контроль все финансовые потоки просто поражает", - пишут российские журналисты.

"Говорят, что им очень недовольны в республике и в Москве. Плотницкий готовится оставить свой пост и бежать", - резюмирует "Комсомолка".

Боевик А.Ходаковский заявлял, что многие политики в России считают поведение И.Плотницкого неадекватным.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды