зазирнути на темний бік

Окончательную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Предварительно известно, что 51-летний пострадавший работал на предприятии по производству химических средств и жидкости для омывателей.

Читайте также:
- Бесплатная каша «русского мира» вызвала массовое отравление у жителей Горловки (+фото)
- В смертельном пойле, убившем 38 человек, нашли российский яд
- В прифронтовой зоне пять человек убиты «паленым» коньяком
- Загадочное отравление. Грибы «русского мира» убили родителей главаря «ЛНР» (+видео)

Вероятно, мужчина украл технический спирт, который использовался на производстве, а уже дома угостил им своих знакомых, которые и вызвали врачей, когда хозяину стало плохо. К тому времени на плохое самочувствие они не жаловались, сообщает пресс-служба столичной полиции.

Утром умер второй мужчина, 1965 года рождения, а за ним и 43-летняя женщина. Причины смерти устанавливаются.

Следственным отделом Святошинского управления полиции столицы открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss
Олександр Карамушка

Спійманий на хабарі екс-співробітник СБУ Олександр Карамушка зміг уникнути кримінальної відповідальності через лазівку в законодавстві повязану з військовою службою та замість захищати Батьківщину продовжує займатись “рішаловим” для бізнесу.

лонгріди