заглянуть на тёмную сторону

Молодого злоумышленника задержали правоохранители

Сотрудникам полиции Киева и патрульным удалось задержать 27-летнего мужчину, который с ножом нападал на прохожих и отбирал у них деньги и личные вещи.

Как сообщают в ГУ НП Киева, только за сутки он совершил два дерзких нападения, передаёт “Сегодня”.

Читайте также:
- Убийца устроил запойные «поминки» возле трупа зарезанного им собутыльника
- В Киеве произошла массовая драка со стрельбой и резней
- Женщина устроила сварливому знакомому резню и выбросила труп в мусорный бак(+видео)

"Поздно ночью на ул. Привокзальной в Дарницком районе разбойник, угрожая ножом, пытался отобрать у прохожего барсетку с деньгами. Молодой человек начал оказывать сопротивление, возникла потасовка, в результате которой злоумышленник нанес потерпевшему колото-резаные ранения. Парня в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу скорой помощи. Уже через несколько часов, под утро, нападавший совершил аналогичное преступление на ул. Новодарницкой: с кухонным ножом в руках подбежал к 54-летней киевлянке и требовал отдать ему сумку с личными вещами. При этом нанес женщине резаные раны руки и ноги", – сообщают в полиции Киева.

После последнего нападения сбежать злоумышленнику не удалось – он был задержан правоохранителями. Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (Разбой) УК. Санкция по ней от 8 до 15 лет тюрьмы с конфискацией имущества.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды