заглянуть на тёмную сторону

Дорожно-транспортное происшествие случилось на дороге между Стробельском и Рубежным.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в Луганской области.

«20 декабря, примерно в 09.00, на 117 км автодороги Т-13-02 КПП «Танюшевка-Старобельск-Артемовск» в поселке Варваровка, Кременского района Луганской области, произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. По предварительным данным, 40-летний водитель автобуса Mercedes Benz, житель Донецкой области, двигаясь из города Старобельск в направлении города Рубежное, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил боковое столкновение с военным автомобилем «УАЗ-3741», под управлением 43-летнего водителя, жителя Днепропетровской области, который двигался во встречном направлении», - сообщили в полиции.

В результате ДТП водитель и трое пассажиров автомобиля «УАЗ-3741» (военнослужащие ВСУ) получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Читайте также:
- В автокатастрофе погиб герой Евромайдана и АТО (+ видео)
- Бандиты пошли на таран, но раненые полицейские все же схватили опасных преступников
- Автобус с детьми слетел в кювет. Есть жертвы (+фото)

Пострадавших госпитализированы в одно из медицинских учреждений области. В автобусе никто не пострадал.

Материалы по факту ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований.

Открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Проводится досудебное следствие.

Как сообщал CRiME, несколько дней назад в Винницкой области в ДТП погиб активный участник Майдана и ветеран АТО 30-летний сержант Национальной гвардии Александр Адамчук.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: lg.npu.gov.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды