заглянуть на тёмную сторону

В Николаеве правоохранители изъяли у местного жителя угнанный «Mitsubishi Lancer». Авто злоумышление хотел продать женщине, у которой этот автомобиль отобрали боевики три года назад на Донбассе.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области, передают «Новости Донбасса».

Объявления о продаже своего «Mitsubishi Lancer» потерпевшая нашла случайно в Интернет-сети. Транспортного средства женщина лишилась в 2014 году на территории Донецкой области. Тогда вооруженная группа людей, лица которых были закрыты масками, отобрала у нее автомобиль и другое имущество прямо на дороге.

Читайте также:
- Побег пьяного «автогонщика» остановило дерево
- Автохамы в ответ на неприличные жесты получили от полицейских град пуль (+видео)
- В процессе пьяного побега полицейский пошел на таран своих коллег

«Увидев объявление о продаже указанного автомобиля и, предварительно договорившись с продавцом, 46-летняя жительница Донецкой области прибыла на встречу в Николаев и убедилась в том, что это действительно ее собственность, отобранная три года назад. Потерпевшая сразу позвонила в «102», а продавец, увидев такой разворот событий, сел за руль и поехал», - говорится в сообщении.

Правоохранители догнали 29-летнего водителя.

Водитель объяснил полиции, что якобы приобрел «Mitsubishi Lancer» в октябре 2016 года в городе Одесса у третьего лица по доверенности и был уверен, что с документами все в порядке. При этом объяснить свою попытку скрыться он так и не смог.

Следователями Заводского отдела полиции расследуется уголовное производство, начатое по признакам ч.3 ст.289 УК Украины («Незаконное завладение транспортным средством»).


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды