заглянуть на тёмную сторону

Поминки по умершему мужу обратились кровавой трагедией для его жены. Соседка потерпевшей, выпив немало водки, нанесла хозяйке 17 ножевых ранений.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий правоохранителям удалось установить подозреваемую в жестоком убийстве. Оперативники Новокодацкого отделения полиции г. Днепра рассказали, что сообщение о насильственной смерти женщины поступило 8 февраля от соседей. Именно они обнаружили во дворе частного дома окровавленное тело, сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.

Сотрудники полиции выехали на место происшествия, осмотрели место преступления и установили, что женщина умерла от многочисленных ножевых ранений. Лицо, шея, руки женщины были все изрезаны. Всего по телу женщины было нанесено 17 ножевых ранений.

Читайте также:
- Уголовник, совершивший три разбойных нападения за час, устроил сеанс стриптиза в суде (+фото)
- Нервный мужчина «подарил» соседке на день рождение кровавую резню в ее квартире
- Неадекваты набросились с ножом на полицейского, идущего с женой и ребенком из церкви (+видео)

Благодаря проведенным оперативным мероприятиям было установлено, что к смерти потерпевшей причастна ее соседка. Подозреваемая была задержана оперативными работниками Новокодацкого отделения полиции. Ею оказалась ранее судимая местная жительница 45 лет.

Злоумышленница объяснила, что она пришла к своей соседке для того, чтобы помянуть ее мужа. После того, как женщины выпили немало водки, они начали ссориться. Хозяйка решила выгнать соседку, однако та очень рассердилась и схватила со стола кухонный нож. Женщины вышли из дома, продолжая ругаться, как вдруг пьяная гостя, плохо контролируя свои действия, начала резать соседку ножом. Изрезана и окровавленная женщина упала на землю, а нападающая ушла со двора, оставив жертву умирать на улице.

Через некоторое время соседи увидели во дворе тело женщины и вызвали скорую помощь и полицию. Однако, когда приехали врачи, потерпевшая уже была мертва.

По данному факту следственными Новокодацького отделения полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Злоумышленница задержана в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В настоящее время ей избрана мера пресечения - содержание под стражей. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

Григорий Козловский - почетный президент и основатель ФК "Рух"(Львов)

ФК «Рух» стал бронзовым лауреатом премии UEFA Grassroots Awards. Основателя клуба Григория Козловского и «Руховцев» отметили бронзовой наградой за выдающиеся достижения в работе с молодыми игроками и успешные проекты развития футбола

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss
Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

лонгриды