заглянуть на тёмную сторону

Подозреваемый в совершении военных преступлений в восточной части Украины австрийский гражданин арестован польской пограничной охраной при пересечении границы в Дорохуске.

Об этом сообщает польское издание Rmf24, передают «Новости Донбасса».

Читайте также:
- Обострение на фронте: защитники Украины понесли очередные потери
- Дочь подельника Януковича финансирует террористов «пьяными» деньгами (+видео)
- Военные моряки пригрозили провокаторам отстрелом

25-летний австриец подозревается в причастности к войне на востоке Украины, где будучи членом одной из незаконных группировок, убивал раненых и пленных. Ранее он был объявлен в розыск австрийскими службами госбезопасности.

Пограничная служба инициировала процедуру, связанную с его экстрадицией.

«Он попался в связи с действием уже в течение трёх недель тщательного паспортного контроля, который также распространяется на граждан стран ЕС. Каждый путешественник проверяется во всех базах данных - польских и европейских. Если бы австриец выезжал перед внесением изменений в пограничный Кодекс, скорее всего, ему бы удалось покинуть Шенгенскую зону», - сообщает издание.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды