заглянуть на тёмную сторону

Следователи военной прокуратуры проведут санкционированные судом следственные действия в Главном управлении ГФС в Николаевской области с целью выявления документом, доказывающих преступную деятельность экс-президента Украины Виктора Януковича.

Об этом сообщает ГУ ГФС Украины в Николаевской области, передаёт «Преступности.нет».

«Главное управление ГФС в Николаевской области способствует правоохранителям в установлении истины во время расследования по делу о создании бывшим президентом Виктором Януковичем и другими должностными экс-лицами преступной организации ради незаконного обогащения», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в связи с этим, на основании постановления Печерского районного суда города Киева, в помещении Главного управления Государственной фискальной службы в Николаевской области представителями военной прокуратуры будут проводиться следственные действия с целью выявления документов, которые помогут притянуть преступников к ответственности.

«ГУ ГФС в Николаевской области и в дальнейшем намерено всячески помогать следственным органам в расследовании указанного дела. Наша общая цель – разоблачение всех преступных схем бывших высокопоставленных должностных лиц, наказание виновных и возвращение государству его национального богатства», – заявили в ведомстве.

В то же время, собеседник издания в ГУ ГФС в Николаевской области сообщил, что цель обыска - изъятие личных дел экс-руководства управления и штатное расписание сотрудников времен президентства Януковича. Аналогичные следственные действия происходят во всех Главных управления ГФС в областях Украины.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды