заглянуть на тёмную сторону

Донбасские террористы также готовятся к отражению «химической атаки» ВСУ на Донецк.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«В «1-м АК ДНР» командирам подчинённых подразделений и частей циркулярно доведены сведения о том, что противник (т.е. ВСУ) практически в режиме он-лайн «получает разведывательную информацию с космических аппаратов США», - написал нардеп.

По его словам, в связи с этим командирам указывают на необходимость учитывать данный фактор «при организации и планировании боевой деятельности».

«Инициатором данного распоряжения стали российские «кураторы» в штабе «1-го АК ДНР», - уточнил Томчук.

Он также обратил внимание, на «высокий» профессиональный уровень российских «куртаторов» донбасских террористов.

Читайте также:
- Оккупанты усилили артналеты на позиции сил АТО в районе Бахмутской трассы
- Оккупанты попали в крутой «замес»: одни улетели в ад мгновенно, другие - с остановкой в госпитале
- Оккупанты подтягивают к передовой танки и артиллерию, маскируя САУ в лесопосадках

«Тот факт, что США всегда крайне ограниченно и без особой оперативности предоставляют подобную информацию даже ближайшим союзникам, ими, судя по всему, не учитывается», - отметил координатор группы ИС.

Кроме «комических войн» донбасские террористы, похоже, также готовятся к отражению «химических атак».

«На территории Петровского района Донецка боевики «ДНР» распространяют слухи о том, что в ближайшее время со стороны ВСУ якобы будет осуществлена «химическая атака на Донецк», с целью подготовки наступательных действий», - сообщил Тымчук.

Как сообщал CRiME, у российских «советников», заседающих в штабе «2-го АК ЛНР», на американские спутники фантазии не хватило, поэтому они просто возмутились несоблюдением правил маскировки и скрытого перемещения артиллерии на огневые позиции командирами подразделений и начали активный поиск виновных для публичной «порки».

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: tw.on.cc


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды