заглянуть на тёмную сторону

В Киеве драка переросла в кровавую поножовщину.

В столичном Гидропарке произошла драка, один человек получил ножевое ранение и в тяжелом состоянии находится в больнице. Об этом пишет "Украинская правда" со ссылкой на сообщение паблика "Киев Оперативный".

"Очередной конфликт в Гидропарке перерос в серьезную драку, а затем и вообще, в ножевое ранение. По предварительной информации, в драке принимало участие 6 человек. Как это ни печально, но тяжелее всех пострадал военнослужащий", - говорится в сообщении.

Военный 1994 г.р. из Никополя получил ножевое ранение и в тяжелом состоянии находится в больнице.

Как сообщается, применил нож в драке человек по имени Мичкин Алексей (на фото), который уже привлекался к уголовной ответственности по статьям 115 и 186 УК (убийство и грабеж), он задержан. Работники полиции обнаружили орудие преступления в кармане мужчины.

Причины конфликта устанавливает следственно-оперативная группа, работающая на месте преступления.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды