зазирнути на темний бік

Погибшую пришлось вырезать из салона машины.

На трассе Киев - Ковель столкнулись Reno Trafik и Dewoo Lanos: сила удара была такова, что одну из машин отбросило в автозаправочную станцию, которая взорвалась. Вследствие этого погибла пенсионерка, ее сын – водитель «Ланоса» - получил ожоги. Свидетели говорят - все произошло за считанные секунды, говорится в сообщении ТСН.

Водитель микроавтобуса решил повернуть на автозаправочную станцию через сплошную полосу. Легковой автомобиль, который ехал за ним, пошел на обгон, также пренебрегая правилами дорожного движения. В результате произошло столкновение, и автомобиль отбросило в цистерну с газом - ее подбросило на несколько десятков метров в воздух.

Погибшую женщину пришлось вырезать из каркаса машины, а ее сына обследовали медики - он получил незначительные ожоги.

В полиции открыли уголовное производство по факту аварии с тяжелыми последствиями.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Новим керівником державного підприємства «Укроборонсервіс» став Євген Гвоздарьов. На цій посаді він керує багатомільярдними оборудками під імовірним дахом Олександра Конотопського та міністра оборони Михайла Федорова.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди