заглянуть на тёмную сторону

На оккупированной территории Славяносербского района Луганщины пьяные оккупанты сбили своей БМП сослуживца и, не заметив ничего, перемололи гусеницами бронемашины его ногу в фарш.

Об этом на своей странице в соцсети рассказал боевик из Крыма, воюющий на Донбассе в российско-террористических войсках, Алексей Сорокин, сообщил в Twitter пользователем с ником Necro Mancer.

По словам боевика, ДТП произошло 18 августа в районе поселка городского типа Сентяновка (бывший Фрунзе).

«Ну что вам сказать «уважаемые» военнослужащие. Позавчера в районе Фрунзе - Сентяновки пьяные в говно на бпм сбили моего брата, боевого товарищя (стилистика авторская сохранена – ред.) человека который на этой войне с первых дней. Мало того что вы переехали его вы его ещё и бросили умирать на дороге, но на ваще несчастье он выжел утром ему отрезали ногу из за вас уродов», - написал Сорокин.

Он также пригрозил виновнику ДТП местью.

«Как всегда в больничку прискакало банановое командование, а вы суки попрятались. Водила сука если ты сам не обьявишся и не придешь в госпиталь и не покаишся сука мы бойцы разведвзвода даем слова мы сами тебя найдем...», - пообещал боевик.

Читайте также:
- Пьяный террористический морпех расшиб в лепешку двух российских офицеров
- В центре Донецка самоликвидировалась пара боевиков, еще двое ранены
- Оккупанты на тягаче, перевозившем САУ, раздавили внедорожник с боевиками в «лепешку»

По данным «Миротворца», боевик Алексей Сорокин, 1982 года рождения, житель города Керчь, во время службы в российских оккупационных войсках на Донбассе поддерживал наиболее тесные контакты с сослуживцами Артемом Жаворонковым, Александром Симоновым, Вадимом Таболкиным, Спартаком Алёшиным, Олегом Поповым, Виталием Яковлевлевым и Евгением Ивановым.

Возможно, что кто-то из этих семи друзей боевика угодил под гусеницы БМП и лишился ноги.

Как сообщал CRiME, вечером 18 августа, на оккупированной территории Новоазовского района Донетчины, в селе Гусельщиково, пьяный оккупант из 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты 1-го АК ВС РФ, стал виновником ДТП, в результате которого погибли начальник штаба и заместитель командира по воспитательной работе мотострелкового батальона российских оккупационных войск.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: facebook.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды