заглянуть на тёмную сторону

Три трупа молодых женщин обнаружены в восточных кварталах оккупированного Луганска за прошедшие две недели.

Трупы обнаружены в мусорных контейнерах неподалеку от места расположения базы личной охраны главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого. Последний труп найден 6 октября, сообщает Остров со ссылкой на информированный источник.

При этом, согласно выводам местных экспертов, перед смертью женщины были жестоко изнасилованы. "Правоохранителями" установлено, что убийства были совершены во время комендантского часа.

По информации источника, к совершению преступлений причастен один из личных охранников Плотницкого с позывным "Чечен".

"Однако, от серьезного разговора с местными силовиками, которые расследуют эти убийства, "Чечена" оберегает не только причастность к охране Плотницкого, а и интимные, отношения с руководителем "администрации главы ЛНР" Ириной Тейцман. В окружении Плотницкого она известна как Фиона-всемогущая. Поговаривают, что ради свободного доступа к любовнику Тейцман уже "схарчила" одного из руководителей охраны Плотницкого Женю "Сильвера", который пытался использовать ее слабость к своему подчиненному ради собственной корысти", - утверждает источник.

Также отметим, что ранее, 4 октября, в социальных сетях сообщалось об обнаружении фрагментов женского тела в мусорном контейнере в районе домов № 13-Б и № 15-А на кв. Дружбы (восточные кварталы оккупированного Луганска).

"Люди нашли в ящике стопу левой ноги, фрагмент левой голени, часть левой руки, левую кисть, фрагменты бедра, а так же женскую сумку белого цвета и солнцезащитные очки", - говорилось в сообщении группы "Свердловск – ты должен это знать".


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды