заглянуть на тёмную сторону

Сначала мужчина использовал своего знакомого, как работника в хозяйстве, а затем связал, перевез его из Ровненской области в Тернопольскую, где бил и держал в погребе.

Правоохранители рассказывают, что причиной недоразумений между двумя закарпатцами оказались финансовые вопросы. В свое время один из них занял другом большую сумму денег, передает Мукачево.нет.

Однако возвращение долга не дождался и предложил должнику отработать данную сумму у него на хозяйстве на территории Ровненской области. Последний согласился и в течение нескольких месяцев работал на своего земляка.

Впоследствии должник заявил, что прекращает работу, поскольку считает, что долг отработал сполна.

С этим не согласился "работодатель" и закрыл закарпатца сначала в собственном погребе, где периодически его бил, а потом, связав ему руки и ноги пластиковыми хомутами, посадил в Mercedes Vito и привез на Кременетчину, в дом своего знакомого.

Связанного незнакомого мужчину случайно заметили соседи. Они и вызвали полицию.

Пострадавшего доставили в травматологическое отделение больницы. У него медики констатировали рваную рану лобной области головы, ушибы мягких тканей лица, рук, грудной клетки и перелом пальца на руке.

Подозреваемый в содеянном сознался, но давать какие-либо объяснения отказывается. Сейчас решается вопрос об объявлении жителю Закарпатской области подозрения и избрании меры пресечения.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды